Deep sleep в биосе асрока (типо ErP support)

Ivan Polevikov Мастер (1735), на голосовании 2 года назад
Сразу к вопросу. Насколько быстрее разряжается батарейка в биосе? Разряжается ли быстрее вообще? И если я чего-то не понял, поясните пжлст. Включаю обычно эту функцию, т.к. раздражает свет от кнопок usb у корпуса.
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (66449) 2 года назад
связи никакой нет между твоими вопросами
Ivan PolevikovМастер (1735) 2 года назад
Прошу прощения, попробую перефразировать. Как влияет эта включенная функция на материнскую плату при выключенном пк
Vano Ru Оракул (66449) Ivan Polevikov, Чтобы отключить порт USB, надо активировать опцию «Deep Sleep». В начале загрузки компьютера нажмите «F2» или «Del», чтобы зайти в BIOS. Откройте меню «Advanced», зайдите в раздел «Chipset Configuration» и установите значение параметра «Deep Sleep» на «Enabled in S5». После изменения настроек нажмите «F10» для сохранения. Теперь порт USB будет отключаться в режиме S5.