Ivan Polevikov
(1735),
на голосовании
2 года назад
Сразу к вопросу. Насколько быстрее разряжается батарейка в биосе? Разряжается ли быстрее вообще? И если я чего-то не понял, поясните пжлст. Включаю обычно эту функцию, т.к. раздражает свет от кнопок usb у корпуса.
Прошу прощения, попробую перефразировать. Как влияет эта включенная функция на материнскую плату при выключенном пк
Vano Ru
Ivan Polevikov, Чтобы отключить порт USB, надо активировать опцию «Deep Sleep».
В начале загрузки компьютера нажмите «F2» или «Del», чтобы зайти в BIOS. Откройте меню «Advanced», зайдите в раздел «Chipset Configuration» и установите значение параметра «Deep Sleep» на «Enabled in S5».
После изменения настроек нажмите «F10» для сохранения. Теперь порт USB будет отключаться в режиме S5.