Как забыть мужика, который не хочет со мной отношений?

Кристина Адиканова Гуру (3975), закрыт 1 год назад
У меня часто слезы текут от этой ситуации, не могу найти себе место.. как скоро это пройдет? Как забыть этого мужика?
Лучший ответ
Соната Просветленный (44486) 1 год назад
Вы плачете не по нему, а по каким то обстоятельствам в вашей жизни. К тому же что бы забыть одного мужчину просто нужен другой, а их несколько миллиардов на планете так что не проблема.
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
По нему, потому что скучаю наверно -_- хочу чтобы был со мной рядом :( а другого нет щас
Соната Просветленный (44486) Кристина Адиканова, Он всего лишь триггер
Остальные ответы
Тайлер Гослинг Мастер (1369) 1 год назад
если мужика, то никак
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Почему?
Тайлер Гослинг Мастер (1369) Кристина Адиканова, ну мужик это дело серьезное, не мальчик как никак
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (135874) 1 год назад
дык другого мужика надо ))) существовать то на что то нужно))
Дмитрий Спермов Гуру (2655) 1 год назад
Если бы ты была парнем то я бы ещё понял... но блин найди нового чтоли
Николай Сергеевич Искусственный Интеллект (102643) 1 год назад
Могу посоветовать книгу по нлп и пикапу, где в частности подымается этот вопрос ?
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Давайте, может быть поможет
Николай Сергеевич Искусственный Интеллект (102643) Кристина Адиканова, ?
Николай СергеевичИскусственный Интеллект (102643) 1 год назад
Знакомая психолог, говорит в подобные книги лучше не лазить от них куку может наступить. Более того любовь- это тоже наркотик довольно сильный. Советуя литературу научную, я не делаю преступления ?
Женя Розбыйгора, правильно говорит,лучший выход найти мужика,в ней говорит внутреннее"Я"как могли такую бросить?третьего бросит сама ни одной слезинки не будет
Николай СергеевичИскусственный Интеллект (102643) 1 год назад
Почитав отзывы этой леди, понял что у нее довольно оскорбительное поведение, логика не на высшем уровне, а все воспоминания о парне это плотская любовь- толи ей 18, толи повод поплакать, толи мне стоит изменить свои взгляды на счастье- может это оно и есть!
Женя Розбыйгора, однозначно,не больше,разговор подростка:)
1 Гуру (4249) 1 год назад
Расскажи пожалуйста всю историю, у меня такое было просто
Абадон Громов Оракул (63180) 1 год назад
Єто возрасное , все мьі єто пережили . У некоторьіх плакать такое хобби , или защитная реакция , а как его забьіть , никак , пам'ять не стирается , можно только отвлечся , писать креативьі стихи , изучать гитару , записатися на плавання волейбол , ну кароче чем то занять мозги
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (131650) 1 год назад
+и как это на русском..., что за комбинированный язык..
Ваш ОтецМыслитель (9480) 1 год назад
Норм, просто пишет полу русским на украинской раскладке, я думаю что текст читабелен
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131650) 1 год назад
Хорошо, что только слезы текут, а не деньги или что-то другое...)
А после слез взгляд становится чище и , ты начинаешь ясно видеть происходящее...
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Деньги текут? В смысле?
Плохо же, он не хочет мне давать денег
Марина Беляева Искусственный Интеллект (131650) Деньги могут только утекать) Или, наоборот.
Андрей Оракул (52772) 1 год назад
Найти того, кто хочет
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Я тоже не хочу с тобой отношений, думай обо мне
AnastasiaЗнаток (332) 1 год назад
Если уж на то пошло, я тоже не хочу
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (32579) 1 год назад
Никак. Посмотрите сериал "Ефросинья" и поступите как главная героиня. Заставьте его быть с собой
Человек Гриб Просветленный (25438) 1 год назад
Дилдо купи и забудь
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
В принципе да, помогает.
Алая Мудрец (10626) 1 год назад
Пройдёт поверь мне
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
:( мне с ним хочется увидеться -_- только не знаю зачем
имя фамилия Оракул (65284) 1 год назад
Переключайся на меня. Того мужика отошьём. 23 см - надеюсь, этого достаточно. Говорят, что я похож на Джеймса Бонда, и я в этом не сомневаюсь.
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Это многовато... Шейка матки в нормальном расположении не более 12 см, а если изогнута внутрь то 18 см . 23 см просто не полезет никак
имя фамилия Оракул (65284) Кристина Адиканова, вам не угодишь.
Oli ViaУченик (16) 1 год назад
Он гей
имя фамилия Оракул (65284) Oli Via, оборвал мои мечты, я думал - там тёлка.
Jetstream Sam Просветленный (27756) 1 год назад
Сама себе надумала любовь без предпосылок и сама теперь грустит и обижается.Вумэн момент
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Были предпосылки :(
Он говорил о любви, а на самом деле ему нужен только секс
Jetstream Sam Просветленный (27756) Это пранк был
Улюмджи Хартылов Ученик (163) 1 год назад
Извечная проблема, честно говоря можно просто начать общение с новыми людьми
Your Baka Мыслитель (9562) 1 год назад
Игры, аниме, фильмы, физические упражнения, прогулки и времяпровождение с людьми или друзьями.
Диана Кот Мудрец (12468) 1 год назад
Тебе 16 чтобы по мужику плакать?
Кристина АдикановаГуру (3975) 1 год назад
Нет :( мне почти 30
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134386) 1 год назад
Типа бабы по мужчинам сопли не пускают? ))))