Приветствую, вопрос очень странный но я его задаю по теме 3D модели из Warface

Мне нужна 3D модель Бойца Спецназа Blackwood но на сайте на котором она в единственном экземпляре есть "запрет" по типу ты русский ничего не скачаешь, VPN не работает на этом сайте. Мне нужна моделька самому вытаскивать её из файлов игры долго и затратно будет, кто сможет помогите.

а есть ссылка на этот сайт?

Поддерживаю Витаса.

Можете помочь может есть другой сайт? или по другому достать модельку, просто очень нужна