Airpods 3 басс в другом динамике

Вадим — Ученик (118), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. У кого airpods 3 помогите! Короче купил вчера тройки, это какой то 314, басса вообще нет, смотрел обзоры говорят у троек басса больше чем у двоек, двойки у меня были я их сломал но басса там было явно больше. Так вот, я обнаружил что у троек есть три динамика: один основной который вставляется в ухо, второй зачем то сбоку(не уверен что это динамик), а третий о котором речь пойдет дальше находится на верхушке наушника. Так вот в чем прикол, я вставил этот динамик в ухо и понял что 90% бассов исходят именно из него. Зачем???? Для чего??? Он ведь вообще в ухо не вставляется он находится сверху. Я не понимаю в тройках что ли басс разделили? Может быть такое что такого быть не должно и у меня брак? Заказывал с яндекс маркета, вроде оригинал. Владельцы троек протестируйте и напишите есть ли у вас такая особенность
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
У вас брак...если есть возможность...поменяйте...или сдайте и приобретите у официальных источников....
Остальные ответы
Николай Голубков Просветленный (30632) 1 год назад
В крайнем случае можно новые купить
alexsobolevv Знаток (454) 1 месяц назад
Привет. Та же самая история, вставляю в ухо наушних верхом - басы мощные. А в обычном положении их просто нет. Звук хреновый. Брал новые. Что в итоге ты сделал? Смог поменять? Куда обращаться и что нужно иметь? У меня гарантия до октября 2024 года
сергей одинарцевУченик (225) 1 месяц назад
У меня тоже самое, без понятия как исправлять, выкрутил басы в "вк музыка"