Едариум

Что сегодня решают в ЮНЕСКО по борщу?

Делегация Украины при ЮНЕСКО заявила, что Россия представляет угрозу для украинского борща. Это как Россия представляет угрозу для украинского борща?

если международной организации заняться не чем то пусть определяет чей борщ,а нам всё равно российский он или украинский,в тарелке не напишешь

Я так понимаю, что они этот борщ патентуют, а не сибирский, который сейчас готовят во всех странах СНГ. Я бы это даже нюхать не стал, не то что есть.

а татарам можно борщ есть или втихаря теперь щи хлебать будем ?

Решили уже, признали, наши посмеялись

Да год назад признали борщ национальным достоянием Украины, как и многоголосое пение акапелла(без музыкального сопровождения, на 5 - 8 голосов) - из Грузии.