Что сегодня решают в ЮНЕСКО по борщу?

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Делегация Украины при ЮНЕСКО заявила, что Россия представляет угрозу для украинского борща. Это как Россия представляет угрозу для украинского борща?
Лучший ответ
александр мартынов Мастер (1569) 1 год назад
если международной организации заняться не чем то пусть определяет чей борщ,а нам всё равно российский он или украинский,в тарелке не напишешь
Остальные ответы
Деятель Оракул (62279) 1 год назад
Мы все́ съедаем. И именно под коньяк.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834620) 1 год назад
решение вынесено--если хоть один россиянин произнесет в соцсетях слово Борщ, НАТО наносит удар ЯО по Москве
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
А дома нельзя теперь варить борщ?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834620) ✌️ июнь, только опустив светомаскировку и выключив все электроприборы, по которым ЦРУ может считать код борща
Benevolent. Искусственный Интеллект (443021) 1 год назад
Так же как и сама Украина для России.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63842) 1 год назад
Никак! Они считают что мы присвоили себе его изобретение.
А его придумали совсем в другом месте.

Борщ ( древний Рим ) после доработок едим как родной.
Сало ( Италия тосканская деревушка Калоннато ). Сало появилось у нас вовремя Татаро - Монгольского нашествия.
Анатолий Кадников © 2018Гений (65903) 1 год назад
Сало не блюдо, это продукт, как яблоки, молоко, курятина.
Его вообще нельзя никому присвоить. Узбеки плов на курдючном сале готовят.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63842) Анатолий Кадников, речь идет о том кто и что придумал, скажем так речь идет о рецепте.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261292) 1 год назад
а татарам можно борщ есть или втихаря теперь щи хлебать будем ?
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102935) 1 год назад
сколько же дураков в россии, стебающихся на событиях в украине??!!
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65903) 1 год назад
Я так понимаю, что они этот борщ патентуют, а не сибирский, который сейчас готовят во всех странах СНГ. Я бы это даже нюхать не стал, не то что есть.
Мадам д'Яга Высший разум (447887) 1 год назад
делать им нечего, этим юнескам
Артем Ангелов Оракул (63988) 1 год назад
Решили уже, признали, наши посмеялись
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 1 год назад
Да год назад признали борщ национальным достоянием Украины, как и многоголосое пение акапелла(без музыкального сопровождения, на 5 - 8 голосов) - из Грузии.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Эта делегация вообще ничего не решает без бабла. Заплати бабло и воздух будет твоим