Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот же Вредина... Навеяла таки ))) ВЗРОСЛИКИ! А дорого бы заплатили, чтобы узнать самые сокровенные мысли у кого-нибудь?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490904), закрыт 1 год назад
Заплатили бы не в денежном эквиваленте конечно ))))
Дополнен 1 год назад
О! Это ж кому так вопрос понравился? Ну спасибо, добрый человек, за балкон! )))
Лучший ответ
beta. beta. Гений (69463) 1 год назад
Задумалась. Нет , не хочу и даже даром) В чужой голове такая хрень может быть, а я человек впечатлительный ) Не нужна мне чужая сумрачная зона) ПриВет, Серега)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490904) 1 год назад
АГА! Думай потом, переживай, жалей, входи в положение человека... А вдруг он сам войти хочет? )))
Целую, сВЕТлячок!
Остальные ответы
Ученик Профи (599) 1 год назад
Нет, неинтересно. Коммуналку хотела заплатить, а у них сайт не работает по техническим причинам, придется на море идти
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490904) 1 год назад
Приятно плескания и ровного загара )))
Ученик Профи (599) Да я уже черная, три раза сгорела вся. Да еще похудела, страшная стала - черные кости и сисек нету ))))
Аскет Мудрец (18589) 1 год назад
Ну... у олигарха какого-иибудь прочитать мысли... с паролями и реквизитами его счетов... чтобы деньги снять.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) 1 год назад
завтра в Кубинку к ней в гости поеду, чё ей передать;))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490904) 1 год назад
А она это кто? )))
И нужно ли ей будет моё послание, если рядом будешь ТЫ? )))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137227) Сергей Бизон, ладн, чё-нидь передам Врединке)))
Котофей Котофеич Гуру (3103) 1 год назад
Я не дал бы за это и ломаного гроша. Не хочу знать самые сокровенные мысли.
Снежана Денисовна Оракул (59656) 1 год назад
Ни копейки бы не дала)))) Я и бесплатно не очень интересуюсь, кто что думает)
.. Искусственный Интеллект (127175) 1 год назад
Промолчу ;)) пусть думают что не знаю
Ольга Искусственный Интеллект (131258) 1 год назад
Мне пофиг. Те, кто мне нужны, говорят мне не все, но самое главное
Flayer Искусственный Интеллект (355967) 1 год назад
Если эта информация может быть для меня полезной, то возможно и да.
А так в башке своих тараканов хватает)))
Приветствую!
Кира Эсторская Мастер (1170) 1 год назад
Что для меня, то он скажет сам.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288943) 1 год назад
Зачем? Захочет - скажет сам. Не захочет - фиг с ним, пусть фантазирует в одиночестве))
Гор Искусственный Интеллект (118831) 1 год назад
Вообще ничего. Давно убедился,что чужие мысли и идеи мне пользы не приносят.Так и незачем их покупать.
Светлана Просветленный (40759) 1 год назад
Нет Серёж, пусть лучше будет так как есть, может там есть такое, что я и знать не захочу. Что надо расскажут сами.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490904) 1 год назад
Вот тут ты права. Не все знать нам нужно.... Потом башку свернешь, отчаявшись закопать поглубже то, что окопали )))
Привет, Светлячок.
Светлана Просветленный (40759) Привет Сереж, ниговори потом ночами плохо спи, всё время думай об этом)
Матроскин) Искусственный Интеллект (468474) 1 год назад
0,5 или 0,7 и началось время акуительных историй
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490904) 1 год назад
Бери уж литр. На двоих... Вот мы друг другу сказок то понарассказываем )))
Shadow Искусственный Интеллект (119114) 1 год назад
три копейки в базарный день,не более того