Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если мой четвероюродный брат часто на меня жалуется своим родным, хотя мы с ним не общаемся, зачем он это делает?

lg Cv Ученик (26), закрыт 1 месяц назад
Он может сказать им что видел меня где-нибудь, но я не бываю там, рассказывает им что я выкладывала в соц.сети и т.д. (что он это говорит, я узнаю от своих родных, они общаются с его родственниками).
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (427921) 1 месяц назад
Наверное хочет ближе познакомиться
lg CvУченик (26) 1 месяц назад
Мы знакомы, я его почти с детства знаю, в одном городе живём
Правда я с ним не общалась особо никогда, потому что он всегда мне казался вредным)
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (100319) 1 месяц назад
Возможно вас ставят ему в пример и он уже задолбался про вас выслушивать от родни

Это как " сын маминой подруги", где "сын" это вы))
Да нет, это исключено)
j Искусственный Интеллект (100319) lg Cv, тогда начните общаться с брательником, чтобы личное влияние на него иметь
Podolyanka Искусственный Интеллект (286245) 1 месяц назад
Может,он психически не здоров...
Вроде нормальный, с другими ведёт себя адекватно, со мной в жизни тоже более-менее, а за глаза вот это всё рассказывает..
Podolyanka Искусственный Интеллект (286245) lg Cv, Простите, вряд ли такое поведение свидетельствует об абсолютной адекватности...
Наталья Титова Мыслитель (7744) 1 месяц назад
Завидует он вам и гадит как может.
Да мне нечему завидовать, да и семья его не бедная, полная, у меня ситуация хуже, только родители у него строгие слишком.
Наталья Титова Профи (594) lg Cv, так он нематериальному чему-то завидует. Мало ли у него поводов может быть) при желании всегда найдётся к чему прицепиться. Может вы мужчинам нравитесь, а он женщинам неинтересен.
Джон Дед Искусственный Интеллект (418063) 1 месяц назад
всего может статься много и причин и грешков..
В каком смысле?
Джон ДедИскусственный Интеллект (418063) 1 месяц назад
причины часто скрываются ..мы просто можем гадать--предполагая
lg Cv Ученик (26) Джон Дед, ну я понимаю, но не знаю даже что предположить..
Джон ДедИскусственный Интеллект (418063) 1 месяц назад
когда то где то вы его обидели--притаилась обидка и выходит наружу..мстя
lg Cv Ученик (26) Джон Дед, ну в 7 лет я его дураком назвала, но это было заслуженно! Он побежал жаловаться своей бабушке (ему было 8) они тогда были у нас в гостях... Но сейчас прошло 10 лет)
Больше ничего плохого ему не делала вроде
Джон Дед Искусственный Интеллект (418063) lg Cv, затаился притаился--по характеру знать он не может отпускать и прощать обид--злопамятен
Destino Искусственный Интеллект (293419) 1 месяц назад
Слать, слать, слать...
Слать?
Destino Искусственный Интеллект (293419) Именно. Всех слать на три буквы...
Доместос Ультрабелый Ученик (10) 1 месяц назад
обидился походу
На что?
Я ему ничего плохого не делала
Тимур Хасанов Знаток (409) 1 месяц назад
Он отброс?
Всмысле? Он нормальный вроде, со всеми ведёт себя адекватно. Только со мной как-то странно.
Садро Мудрец (10718) 1 месяц назад
Откуда ты четвероюродного знаешь, у вас общая не прабабушка даже а прапрабабушка
Lc CvУченик (101) 1 месяц назад
Ну да, общая прапрабабушка, а моя прабабушка родная сестра его прабабушки, бабушка двоюродная его бабушки, мама троюродная его мамы, ну а я четвероюродная получается. Знаю потому что живём с ним в одном городе, моя бабушка с его общается.
Дмитрий Гуру (4590) 1 месяц назад
Ревность, скука, отвергнутая любовь, безнаказаность, большое воображение и визуализация желаемого, желание досадить. Его рассказы причиняют вам вред ? Может просто соскучился - в гости часто с гостинцами ходите ?
Какая ревность? Скука, ну может быть. Отвергнутая любовь, всё возможно, но причём тут я? Остальное тоже может быть..
Нет, вред не причиняют, но есть неприятное ощущение что на мои старые страницы заходит брат и рассказывает об этом своей семье, а они моей)
Я лично к ним в гости хожу редко, а вот моя бабушка к ним чаще ходит.
Дмитрий Гуру (4590) Lc Cv, это везде такое, если ты хоть немного известен, все за тобой следят и обсуждают. Пословица- еслиб в мире люди знали, что о них говорят другие- небылоб в мире и двух друзей. Страшнее это когда наверно о тебе не говорят и все забыли ! P.s - наверно поэтому у людей столько фейков в соц.сетях, а в реальных много вымысла или преукрашеного! В гости чаще ездите и получайте удовольствие !
Наталья Титова Профи (594) 1 месяц назад
Вот безнаказанность вернее всего! Некому мальчику по зубам дать, чтобы перестал на сестру наговаривать. Бабушкам наверно шибко интересно, чем автор вопроса живёт.
ДмитрийГуру (4590) 1 месяц назад
Тоже возможно одна из причин, это поощрение от бабушек, за то что про НЕЕ все узнает- может исток бабушки, а не брат !
Наталья Титова Профи (594) Женя Розбыйгора, действительно. Хотела написать это вам как комментарий.
ДмитрийГуру (4590) 1 месяц назад
Может он не наговаривает, а просто обсуждают- а вы зубы выбить ребенку хотите!
Наталья Титова Профи (594) Женя Розбыйгора, нет, зубы не надо выбивать) просто такое выражение
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6257455) 1 месяц назад
Он завидует вашей полноценной жизни!
У меня жизнь не полноценная) похуже его жизни, нет не плохая, но и не хорошая, думаю завидовать нечему.
Гань Юй Ученик (19) 1 месяц назад
Может быть он плохо воспитан и его самого к этому приучили.Но думаю второе предположение довольно странное.Учить ребенка сочинять и обманывать своим же родителям.Как минимум тупо
Да нет, он их вряд-ли обманывает, я конечно многое может не знаю, но знаю что он жаловался им постоянно на меня и наверное постоянно про всё рассказывал, но кроме меня у него есть и другие братья и сёстры (тоже четвероюродные) мне двоюродные, так с ними он отлично ладит. Только со мной с детства так.
Злой Высший разум (10780365) 1 месяц назад
это борьба за будущее наследство
Какое ещё наследство? У нас разные семьи и их деньги к нашей семье не имеют отношения. Он мой ЧЕТВЕРОЮРОДНЫЙ брат, а не родной. Моя бабушка его двоюродная сестра, а мама троюродная, а я четвероюродная... Так что дело точно не в этом.
*ЭНИГМА* Оракул (85398) 1 месяц назад
Хиии, прочла сначала: четвероногим братом...
Ну и пусть, на каждый роток не накинешь платок!) Он, видимо, таким образом, очерняя вас, обеляет себя!
Возможно...
Похожие вопросы