Что означает название букмекера ФОН?

Олег Бондаренко Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Что означает название букмекера ФОН?
Голосование за лучший ответ
Птица Говорунова Мудрец (13327) 1 год назад
БК «Фонбет» - российская букмекерская контора, основанная в 1994 году.

БК Фонбет не работает, вместо неё теперь Фон.бет

Опубликовано: 14.04.2022 Время на чтение: 2 мин 6 4126

Букмекерская контора Фонбет прекратила свою деятельность на территории России. Всё это связано с их зарубежными владельцами и событиями на Украине.
Новым владельцем всей базы игроков букмекерской компании «Фонбет» стал предприниматель Александр Удодов, который запустил новую букмекерскую на домене Фон.бет ( fon.bet - ранее было fonbet.ru ).
Олег БондаренкоУченик (166) 3 месяца назад
Это всё ясно, спасибо, но вопрос был другой-Что означает ФОН?
secesheess doloultene Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Лучший сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких не возникало. Держусь пока что при своих у них. Заходи, регайся смело!