Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Она...была младше и была хороша, а...Он?

Свободный Как Птица Высший разум (534685), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908568) 1 год назад
Готов был сдувать пылинки с неё))
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (11975) 1 год назад
Судя по вопросу старше а значит мудрее))
Винсент Ван Гог Искусственный Интеллект (259455) 1 год назад
Он не на насиловал красавиц, Он просто пел...
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072867) 1 год назад
он вообще красавЫц с шелковистой шерстью на груди и спине !!!
Первый Мыслитель (5042) 1 год назад
Весельчак)))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072867) 1 год назад
Первый парень на деревне ?
ПервыйМыслитель (5042) 1 год назад
В ауле)))
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072867) Первый, одобрям !!!
ПервыйМыслитель (5042) 1 год назад
ага))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525498) 1 год назад
А он тоже был не очень старым, но из за того что бухал, выглядел как старик...
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2072867) 1 год назад
я надеюсь он обоссаный !!! такой джентельмен !!!
Кира Искусственный Интеллект (253604) 1 год назад
Тихонько подсматривал за ней...
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282271) 1 год назад
Так что она умерла раньше его старого, почему была ?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209267) 1 год назад
Он годился ей в дедушки. Но был кошельком на ножках. Как подарил ей тачку за 30 лимонов, она и сдалась-вышла за него замуж. Правда жизни. Таких знаю.
Олег Мыслитель (5035) 1 год назад
старый, лысый, но богатый :)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 1 год назад
А он был старше и тоже был хорош )
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 1 год назад
... и лишь одна ерунда его сводила с ума - старость.... - хотя и она ведь... точно пройдёт...))

Swetlana Просветленный (24203) 1 год назад
а он умудрён .... и циничен