Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы часто представляете людей раздетыми?)))))..и секс с ними

Зайчик* Искусственный Интеллект (103190), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ну это слишком откровенно... но все же... бывает у вас такое?))))
Дополнен 1 год назад
А лидера зачем?))))).. благодарю))))
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (357633) 1 год назад
Дааа!)))

Откуда ты всё про меня знаешь?))
Остальные ответы
С П ***** Мудрец (10388) 1 год назад
)))))зависит от результата "раздевания")))))
Дятька Мечты Мудрец (17360) 1 год назад
местных тётачек постоянно.. особенно тех кому отвечаю))
Серсеечка Л.Гений (54332) 1 год назад
Василь Питрович, а меня даже ни разу чёли не представил?)) Вот я тебя уже отвертела в разных местах))))
Дятька Мечты Мудрец (17360) Серсеечка Л., тебя Ларочка неоднократно представлял)) я даж твою фотку помню, где ты вверх ногами стоишь))))
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
каждую даму представляю без одежды....)
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
подруга узи-диагностом работает
ходила как-то к ней на работу - думала. все люди красивые
ошибалась
разденутся - все страшные ужасные, лучше бы н видела
Зайчик*Искусственный Интеллект (103190) 1 год назад
На пляж сходи.....там ваще ужас....
Маша Просветленный (22788) на пляже каждый день ) я ж тут ссылку отбываю )))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103190) 1 год назад
Ты в турции сейчас?
Маша Просветленный (22788) до осени точно, под надзором родственников мужа )))) тут дядя мужа живет, тетя, через дорогу брат мужа с семьей и еще одну квартиру племяшу купили, но племяш пока в России, у него бомжую)
Влад Просветленный (24420) 1 год назад
мне вчера приснились сто голых баб и все моя бывшая жена
Лана Мыслитель (8240) 1 год назад
Ну, если только своего мужчину) и то, редко и не для секса, а просто нравится воспроизводить в мозгу его любимые места, ноги и задницу))
Фрукт Просветленный (45184) 1 год назад
Начальник, когда вызывает нас на ковёр... (
Волшебник Просветленный (37492) 1 год назад
Конечно бывает ) это быстрее всего у нас мужиков такие фантазии , у девок по другому наверно , они что то другое представляют
БЕРКУТ Мудрец (13363) 1 год назад
А че тут представлять у меня дома все ходят в чем мама родила , да и по работе целый день титями и и писками перед глазами мелькают
Ий ЫевЗнаток (347) 1 год назад
идеальная работа
Pasha PortosУченик (203) 1 год назад
Ты где работаешь? Вакансий нет ?
БЕРКУТМудрец (13363) 1 год назад
Врач д.м. н акушер- генеколог, сексопотолог, венеролог
Светлана Просветленный (40759) 1 год назад
Представляю, но только сильно худых и полных, это когда мне скучно))) неее до секса мысли не доходят))
Гаврила Оракул (88069) 1 год назад
конечно часто.
и голыми представляю а дальше воображение рисует как мы берём ипотеку, ругаемся изза того, что я в сапогах по свежевымытому прошёл, что она мне жульен не досаливает(
и я в итоге ухожу от неё, зноем палимый(
Зайчик*Искусственный Интеллект (103190) 1 год назад
Ахахах....чувсвуется опыт бытия
Гаврила Оракул (88069) Зайчик ~, ну я уже не мало пожил, многое видел и вполне могу себе позволить, с высоты своих 22 лет представлять и такое)
рада Мудрец (10911) 1 год назад
Нет. Только спортсменов с большим.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134484) 1 год назад
Так член же не мышца
рада Мудрец (10911) Виктор Адаменя, люблю тело красивое
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134484) 1 год назад
Просто необязательно у спортсменов большие члены.
Тела наверно накаченные, но тоже по-разному сравни бегуна марофонца и конькобежца или бенуна на короткие дистанции.
рада Мудрец (10911) Виктор Адаменя, мне кажется от большого члена кайфа много. Баба с братом стонала хорошо ей было. Удовлетворил ее
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Я просто представляю какие у тети ореолы и соски и анус каков скорее всего .