Сериал. Ходячие мертвецы. Морган

Каким боевым искусством тростью владел Морган?

смешно было смотреть как он тупой палкой черепа прокалывал)

Стар-пёр-фу

Морган теперь ходит с чванством выжившего выжившего и вооружается своеобразным оружием: bō (произносится как «лодка» без буквы T). выглядит как деревянная палочка, потому что это деревянная палочка. Но в руках настоящего бойца эта деревянная палка может быть смехотворно универсальным оружием. Морган показал Ходячий мертвец Фанатам, как он толкает ходоков в пасту с помощью нескольких ударов, и вчера вечером во втором эпизоде ​​сезона, «JSS», Морган выступил против банды волков, вооруженных ножами.

Деревянная палка бледнеет по сравнению с арбалетами, самурайскими мечами и револьверными пистолетами, но bō (что означает «посох») имеет богатую историю в боевых искусствах и может фактически стать лучшим оружием для апокалипсиса.