Сколько платят дальнобойщикам?

Алексей Юдин Ученик (149), закрыт 2 года назад
Сколько платят дальнобойщикам? ну там плюс минус, конечно зарплата везде не одинаковая, но хотя бы приблизительно?
Лучший ответ
Миша Оракул (95144) 2 года назад
Приблизительно много! От 100тысяч рублей.
Алексей ЮдинУченик (149) 2 года назад
то есть, работа неплохая? я думал там немного платят.. задумаюсь, спасибо за ответ.
МишаОракул (95144) 2 года назад
За деньги здоровье не купишь. Дальнобойщики все больные. У кого гемморой, у кого хандроз позвоночника, у других почки.
██████████████████████████████████ Мастер (1707) Миша, или просто жирные питарасы
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223064) 2 года назад
Смотря какое расстояние и какой груз. +Опыт водителя.
Алексей ЮдинУченик (149) 2 года назад
я о том, сколько в месяц. это понятно, за мешок картошки рубль дадут, а за два прицепа, набитых трубами, дадут больше
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223064) Алексей Юдин, А там в месяц зарплата, я думал за рейс. Хотя видел, пишут от 60 000 и выше.
TABRIZ ALIYEV Ученик (94) 2 года назад
Ну я в Европе 2300€ получаю в среднем
██████████████████████████████████ Мастер (1707) 2 года назад
У меня корешь в испании и италии работает дальнобоем, за пол года вахты покупает то квартиру то ремонт обставит в своем урюпинске