Маникюр при переломе.

171 651 Знаток (396), закрыт 1 год назад
Добрый день! У меня перелом 3 пястной кости без смещения, в гипсе хожу уже месяц. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать маникюр в салоне? Не окажет ли это неблагоприятное воздействие на перелом?
Лучший ответ
Gafara Оракул (54491) 1 год назад
Уже месяц прошел. Думаю, аккуратно можно
Остальные ответы
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 1 год назад
Это как умудрилась?
171 651Знаток (396) 1 год назад
На квадроцикле, от удара руля.
Евстрафий Лукич Мудрец (11542) 171 651, ыыы, бедняга( Не знаю про маникюр, но выздоравливай <3
Obi-Wan KenobiМудрец (19818) 1 год назад
Моё мнение, что если будут делать аккуратно и не напрягать руку, то всё будет нормально. Но, лучше у врача спросить, всё же.
171 651 Знаток (396) Obi-Wan Kenobi, спасибо за ответ!