Какие песни поет моргенштерн?

медведь ином юю Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OMG Мастер (1130) 1 год назад
Реперские песни поёт)

*русский реп беспощаден ))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177109) 1 год назад
Это не песни, дебилоидные бессмысленные выкрики. Возможно, шоумен Морген хороший, но поет он ДЕРЬМО.
Никишин Вячеслав Мыслитель (7505) 1 год назад
Так вот что он делает..... Поет? Я то думал, в сортире кто то микрофон забыл....
Pantera Гуру (2578) 1 год назад
Такие же как на западе, только на Русском.
Елена Просветленный (21285) 1 год назад
без понятия.я не слушаю такое
Владислав Порезанный Ученик (78) 1 год назад
Ближе к Кадиллака там . К вину ближе, к мефедрончику любимому...
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) 1 год назад
классныи
обажаю все иво пестни.
Кирилл ЗемлянскийУченик (103) 1 год назад
А почему учебник русского языка не любишь??
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5446) Кирилл Землянский, я не извращениц же......... а ты библеофил что ли
Valera Kaz Гуру (2606) 1 год назад
Характерные для ЖКХ (г@вно)
Лиза Гуру (2827) 1 год назад
Вы написали поёт? То, что он говорит в микрофон пением сложно назвать.....
Анатолий Маркач Знаток (269) 1 год назад
Так то он тупой, в край тупой, аутист, но я знаю некоторые песни:
Пососи
Новый кадилак
Skaef Профи (560) 1 год назад
Начать пожалуй стоит с того, что он не поет. И у него не песни, а треки. А в целом, детям нравится. Люди любят хавать ховно и деградировать