Когда свиные уши сварил еще что то чистить надо?или так резать на салат?

степан гуляев Мудрец (10926), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982227) 1 год назад
Степа!...любое мясо(уши в том числе)сначала обрабатывают,чистят,а уже потом готовят...
степан гуляевМудрец (10926) 1 год назад
мыть то я их мыл .думал кожу счищать или нет.в итоге так нарезал полосочками- https://www.youtube.com/watch?v=i3Zi0RS1yOM
Svetlanka Искусственный Интеллект (982227) степан гуляев, Ну и молодец,главное чтобы тебе было вкусно!
Надежда Островская Мудрец (16184) 1 год назад
А то что это свинья когда то какала и жила как и вы, вас не смущает?)
Лев ТигроедовМудрец (19810) 1 год назад
Она же не через уши какала)))
степан гуляев Мудрец (10926) Sappy, )))))
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Степа перестань заниматься каннибализмом и есть себе подобных
степан гуляевМудрец (10926) 1 год назад
ты по себе судиш?
Нова Котя Оракул (95131) 1 год назад
Да, зачем? Можно было вообще не варить, так накромсать...
RomzesОракул (61691) 1 год назад
А зачем кромсать? Так откусывать
степан гуляев Мудрец (10926) Romzes, прям от живой как тайсон))))
Romzes Оракул (61691) 1 год назад
Что зз чудо-салат ты готовишь?
степан гуляевМудрец (10926) 1 год назад
Romzes Оракул (61691) степан гуляев, А что Лазер он не понятно объяснил?
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
конечно, пока не будут чистыми и белыми. А зачем салат? Лучше их порезать полосками, обжарить. Посолить,обжарить, посыпать красным перцем и грызть с пивом.
степан гуляевМудрец (10926) 1 год назад
вот такой салат я уже сделал-вроде норм получилось- https://www.youtube.com/watch?v=i3Zi0RS1yOM
Mura Искусственный Интеллект (118900) степан гуляев, мне не нравится. Огурцы со свиными ушами я вместе не вижу. А вот жареные острые уши хорошая штука