Как набирают баллы высшие разумы?

медведь ином юю Ученик (94), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (35278) 1 год назад
собираются в группки и друг другу рейтинг накручивают, как и на большинстве подобных проектов
Академик Оракул (75063) 1 год назад
Набрать нужное количество баллов как мне кажется физически невозможно. Вероятно высшие степени присваивают модераторы или знакомым или по каким-то другим соображениям
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
согласен..смотрю статус мелкий,а баллов тьма.
Ноготь Коня Знаток (354) 1 год назад
Не знаю, наверное, вот так
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136207) 1 год назад
Вот иногда смотришь отвечает дитё молодое глупое а высший разум искусственный интеллект один раз я зашёл а там 700% в плюс идёт Ну да ладно погоняло у него ещё было кислый
Даня Михайлов Гуру (4087) 1 год назад
обычно (вот так же, как и я, отвечаю как захочу)
*Симфония* {Сердца} Мыслитель (6342) 1 год назад
Исключительно упорством, усердием, и финансированием :-)