Если алмазные трубки отводят 2000 ватт с мм/кв то какой смысл ставить медные которые с усилием отводят 400 ватт?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Вопрос не такой простой - в тепловых трубках (если о них речь) теплопроводность материала самих трубок не решает! А вот это расчёты в ваттах, которые привел ты, взяты "с потолка" и к реальной ситуации не имеют отношения.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351563) 1 год назад
медные дешевле
ФермаКактусовВысший разум (180655) 1 год назад
ну а у кого деньги это не предел мечтаний?
Destino Искусственный Интеллект (326811) Таких единицы, а потому смысл ставит на поток, надо будет - закажет...
саша гордияш Просветленный (31132) 1 год назад
Хочешь тепловые трубки по цене крыла самолета?
Иванов Оракул (67316) 1 год назад
И то, правда!
Золотые жилы кабеле имеют меньшее сопротивление.
Интересно почему, они из меди и алюминия.