Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое у вас было крайнее не стандартное решение? Чё вы там придумали , чтоб выкрутится_)))отмазаться и пр...

Yng_21 Искусственный Интеллект (112058), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
beta. beta. Гений (68269) 1 год назад
Если не знаю , как выкрутится , говорю правду) И это лучше , чем придумывать всякую хрень, потом же ее запомнить надо, чтобы не спалиться ) И зачем мне такие сложности)
Остальные ответы
Вольный Ибис Гений (54668) 1 год назад
Слабая фантазия ((
По шаблону всё (((
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 1 год назад
У меня само собой как-то получается выкрутиться. Когда не справляюсь, находятся люди, которые без просьбы о помощи помогают.
Неизвестно Искусственный Интеллект (110431) 1 год назад
Короче, Валю всё на женщину. А она и "отмажет" и "за хлебом пошлёт" и на рыбалку отпустит...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253031) 1 год назад
))))У меня нет стандартных))))все неадекватные)))
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 1 год назад
Поднял вверх правую руку и резко опустив,сказал,ну и хер с ним!!!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 1 год назад
Ой, да ежедневно что-нибудь придумываю, за неделю три предложения, выкручиваюсь, как змея на сковородке
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219491) 1 год назад
Смотря что конечно..а так врушка ещё та
А ты кто такой Оракул (89131) 1 год назад
Я люблю свою жену... Разве стал бы я у нелюбимой женщины просто так 25 лет на диване валяться?)
БякаМудрец (14639) 1 год назад
Ага.И поэтому ты здесь))Идеальный муж((
А ты кто такойОракул (89131) 1 год назад
Читать вопрос надо правильно " Чё вы там придумали , чтоб выкрутится_))"
Бяка Мудрец (14639) 1 год назад
Врать-западло)Говорю всем правду.И выкручиваться как вошь на гребешке не приходиться.