Помогите прочитать схему и подскажите что куда идет, спасибо

Malin Ka Знаток (274), на голосовании 1 год назад
Умный человек если есть возможность то изобразите что куда идет линиями на фото, заранее благодарен.
p.s вообще не шарю в этой теме.
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306844) 1 год назад
Расположение элементов никак на схему соединений не влияет, хоть к потолку все приколоти ,но правильно собери схему!
Malin KaЗнаток (274) 1 год назад
я понимаю что не влияет, мне нужно узнать всего лишь куда идут провода
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306844) Malin Ka, На монтажной схеме проводов нет, и даже следа от них не видно, а на принципиальной ошибок нет, мне кааца.....
the Dragon Оракул (74541) 1 год назад
Скачай книгу электрика
я понимаю, долго объяснять
Malin KaЗнаток (274) 1 год назад
Вы нарисуйте да и все, про книгу электрика я сам знаю, мне нужно срочно, спасибо
Malin Ka, вам подробно расписывать задание?
TatiankaMimimi Ученик (160) 1 год назад
Книга электрика лучше поможет
Артемий Калита Гуру (4218) 1 год назад
Я иду к твоей маме в гости
Hugh Искусственный Интеллект (203211) 1 год назад
тут всё нарисовано.
Malin KaЗнаток (274) 1 год назад
спасибо за ответ, действительно как я мог не заметить, вы что действительно не понимаете что мне нужно? я вообще не умею читать эти схемы и то что там нарисовано мне не понятно и именно изза этого отписался тут думая что мне помогут оперативно т.к срочно нужно я и без этих умников понимаю что в книжках это есть. короче есть схема и есть фото с автоматами мне нужен человек который смотря на схему нарисовал на фото с автоматами какие провода куда идут чтобы я сделал как он нарисует это со схемы на фото и буду благодарен.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201747) 1 год назад
Уверен, точно идё и идёт 1
Malin KaЗнаток (274) 1 год назад
ты че тоже радиоинженер?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (201747) Malin Ka, Крутой !
Ира Сурдукова Ученик (174) 1 год назад
По книге, а так бесплатно никто не будет
Malin KaЗнаток (274) 1 год назад
дк так бы и писали тогда, а умничают пздц,со всеми переругался))) хоть кто нибудь написал цену.
Просветленный (39039) 1 год назад
Теперь осталось вызвать электрика, и немного подождать...
Рефат Муртазаев Ученик (149) 1 год назад
А что нет местного электрика по близости? Если бы это было рядом со мной, я бы показал наглядно, или собрал бы эту схему! Не за деньги конечно, а просто так! Бывает ко мне обращаются люди,и под моим руководством(то есть подсказываю, показываю и.т.д) сами себе и подключают!
Malin KaЗнаток (274) 1 год назад
да пока нет местного, тем более это не по дому делается а нужно расключить шкаф интернета. такой вопрос в месте на схеме где находится переключатель к1 ноль на розетку будет идти и с ИБ и с сети, так можно делать??? т.к переключатель один и он подключен чтобы переключать фазу от сети либо от ибп
Рефат Муртазаев Ученик (149) Malin Ka, Отредактируй свой вопрос по понятнее! Не понять о чём идёт речь, что конкретно нужно!?
Aleksandr K. Просветленный (47650) 1 год назад
это что? реле напряжения? из того что висит на стенке собрать конечно можно,но будет не совсем правильно,там каша из номиналов автоматов..и 10 ампер для дома маловато будет,при включении чайника,стиралки и микроволновки в любых сочетаниях автоматы будет вышибать..надо 16 минимум...а вообще в реале на свет на 10 ампер,на розетки 16-25 ампер.
GentlemanИскусственный Интеллект (163257) 1 год назад
Это варистор.
Для защиты от бросков высокого напряжения.
На схеме он показан как перечёркнутый резистор.
Профессор Куропатов Оракул (73831) 1 год назад
Тут специалиста надоть. А с дуру мона кой чиго сломать.
alexandr D`ya... Мудрец (10569) 1 год назад
Я не спец. конкретно в элетроснабжении ИБП. По моему, схема не верна, в целом, к тому же выполнена некорректно.