Где скачать лайтрум на русском языке?

Марина Кренделева Ученик (111), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно скачать фоторедактор лайтрум на русском языке? Что не скачаю, везде только английский.
Лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (25582) 1 год назад
так даже лучше, ведь 99% уроков в интернете и обучающих курсов на инглише
АлександырОракул (76519) 1 год назад
а что там учить, одни ползунки, народ совсем уже деградировал...
Роман Голумбевский Просветленный (25582) Александыр, именно)
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16335) 1 год назад
рутрекер ...заблокирован Роскомнадзором.
Ленка Мудрец (14862) 1 год назад
Про "такое" лучше у гугла спрашивать ... если конечно не заблокировали (!)
RoMan Мыслитель (9824) 1 год назад
Не вижу проблем. при запросе даже яндекс выдает кучу вариантов. Зачем задавать такие глупые вопросы?
Дед Оракул (84098) 1 год назад
Ну если ты даже это не можешь... тогда тут народ взвоет от твоих вопросов, не дай Бог скачаешь...