Как установить SAMP 0.3.7 r1

смсасч Ученик (47), на голосовании 2 года назад
Как его установить если кнопка install недоступна (скачивал с разных сайтов)У меня 10 винда
Голосование за лучший ответ
MTXHMBB Знаток (445) 2 года назад
тролль чтоли? ты указал папку где нет игры
смсасчУченик (47) 2 года назад
Я даже копировал папку в которой есть игра, все равно кнопка инсталл была не доступна, ну может я не понимаю но у меня игра находится на D диске в папке Games, я все это ставил кнопка все равно была недоступна
MTXHMBB Знаток (445) Dima Mysin, БОГ ТЕБЕ ГОВОРИТ НЕ СКАЧИВАЙ ЭТУ ПАРАШУ
RikkoDi Мастер (2369) 2 года назад
Так в этой папке нет гта...