Ребёнок чешет попу

Ольга Слободчикова Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Обратились к педиатру, сказала острицы.
Сказала сдавать анализы - очень долго
Я ему дала Немазол и вроде бы зуд прекратился
Также мажу фенистилом и циндолом
Раздражение ушло, но ребёнок продолжает чесать попу: постоянно!
Что это может быть? Что ещё сдать?
Врач сказала, что ни кал, ни кровь не покажет
Предположила, что могут быть кривоголовки.
Голосование за лучший ответ
Любознайка Гуру (3414) 1 год назад
кал на яйцеглист-не?
Ольга СлободчиковаУченик (70) 1 год назад
Сказала, что ничего не покажет. Сказала, если продолжит чесать - дать ему Немазол ещё
Любознайка Гуру (3414) Ольга Слободчикова, таких даже не знаю. Ни у кого не было...
Sfera Искусственный Интеллект (179776) 1 год назад
ГЛИСТЫ ЭТО и проверьтесь сами
Ольга СлободчиковаУченик (70) 1 год назад
Мы сами выпили тоже, дома все перемыла. Немазол давала, они должны были умереть от него
Sfera Искусственный Интеллект (179776) Ольга Слободчикова, ребенка на мазочек
и Просветленный (27787) 1 год назад
Врач говорит ерунду. Анализы всё прказывают(нормальные).
Devil Black Pro Оракул (51668) 1 год назад
Попу ребенку мойте почаще.
Ольга СлободчиковаУченик (70) 1 год назад
Мою 2 раза в день, представляете
Devil Black Pro Оракул (51668) Ольга Слободчикова, может живете в Уево-Кукуево, где вода дважды в день, 50 на 50 с хлором и железом?
Яна Малинина Гуру (3485) 1 год назад
а присыпка не помогает?
Ольга СлободчиковаУченик (70) 1 год назад
Не штаб, не пользовалась. Врач сказала Циндол и фенистил
Яна Малинина Гуру (3485) Ольга Слободчикова, поменяйте врача и сдайте заново анализы..а ребёнку сколько?
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 1 год назад
Возможно не долечились. Следующий раз используйте пирантел. Задний проход обмывайте с мылом не реже трёх раз в день. Смазывайте детским кремом.