Стоит ли мне подравнять волосы?

Кирилл Миронов Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Я хочу расти волосы но мне говорят немного подравнять иначе с верху будет мало волос а сзади много
Голосование за лучший ответ
Ростислав Срываев Гуру (2946) 1 год назад
Да, правильно говорят. Надо подравнять
Кирилл МироновУченик (137) 1 год назад
Спасибо
Rock and Roll is My Religion Оракул (83035) 1 год назад
зачем? собственно тебе решать носить длинные волосы или короткие
главное что бы они были чистые
Яна Малинина Гуру (3485) 1 год назад
ты мачик? накуя тебе такие длинные волосы..терпеть не могу мужиков с патлами..смотрятся как бабы..
Кирилл МироновУченик (137) 1 год назад
Твое мнение
Яна Малинина Гуру (3485) Кирилл Миронов, ты прав..но ты же хочешь нравится девочкам..
Яна МалининаГуру (3485) 1 год назад
нравиться
Кирилл Миронов Ученик (137) Яна Малинина, ну их можно со стричь и все нормально будет
Кирилл МироновУченик (137) 1 год назад
Я посоветовался с парикмахером и он мне все подровнял
Раиса Раиса Мыслитель (7991) 1 год назад
Яна Малинина выссказала мои мысли. Либо стригись по мужски либо на операцию по смене пола.
Артём Исаков Оракул (84114) 1 год назад
не понял сути вопроса, что и где подравнять