Покупка биткоина BTC USDT RUB

Андрей Петров Ученик (96), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток,хочу купить биткоин на bybit,помогите пожалуйста,я понял что то бы его преобрести нужно сначала купить тезеры,сколько у меня выйдет рублей если я захочу купить купить 1 биткоин,при нынешней цене?Например цена цена битка 1.050.000р,я посчитал что если мне покупать покупать тезеры то за 1 биткоин у меня выйдет где то 1.200.000,это норма?На бестчендже через обменники примерно такие же суммы,помогите пожалуйста новичку,объясните если что не понимаю.Буду весьма признателен
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
я тебе могу продать от 0.005 до 0.1
Андрей ПетровУченик (96) 1 год назад
Цена то нормальная обьясни пж,стоит 1.050.000р,а отдам 1.200.000р это нормально.Куда денутся 150к?
kusturiza Просветленный (23829) Андрей Петров, часть комиссии, часть зарабатывают на тебе.сейчас глянул у себя если переводить 1 с электрум на др кошель то комиссия составляет 22 тыс руб. или 0.02 ВТС.
Остальные ответы
Илья Сулейманов Мастер (1113) 1 год назад
Я конечно не эксперт, но по новостям понятно, что биткоин в конкретном упадке
Андрей ПетровУченик (96) 1 год назад
Из этого следует что это самое время его покупать
Владимир РА Гений (73383) 1 год назад
Это еще зависит за сколько продают на площадке 1 USDT в рублях. Там цена примерно 75 рублей за доллар тезеровский. Может оказаться что через обменник дешевле. И конечно, также зависит сколько чего вы хотите. Если мало то комиссия на транзакции может сравнится с суммой покупки. Хотя сейчас комиссия с Core и Electrum 5- 10 долларей. Если с бирж или обменников то там берут много. Но вы правы -пока биток дешевый нужно прикупать.
Евгения Копылова Ученик (110) 1 год назад
Даже 100-200$ правильно инвестированных, могут принести очень хороший профит.

К примеру недавно новая биржа открылась, TrustBase . pro , она по промокоду * RndmBtcC0de1 * даёт 0.0045-0.0111btc и 8-9% к первому пополнению внутреннего кошелька, вложил 200, вытащил 400, главное с умом подходить к крипте, удачи.