Кто использовал аэрогриль? Снаружи высыхает, внутри не пропекается? А если на сковородку его одеть и поставить на газ?

ываап ываапывавп Ученик (95), закрыт 1 год назад
Пробовал запечь мясо в аэрогриле, пробовал и воду вниз под гриль наливать, и температуру ставить ниже и время дольше, но внутри плохо пропекается, в то время как сверху (то место которое он обдувает) или подсохнет сильно, или даже пригорит.
Гриль в форме крышки, одевается на кастрюлю. Подумал, а что если эту кастрюлю или сковороду на газ поставить и еще сверху аэрогриль надеть - в этом случае как считаете, внутри пропечется лучше и быстрее?
Лучший ответ
Ромашка Полевая Просветленный (44001) 1 год назад
Решетка слишком высоко у васв, кладите пониже
ываап ываапывавпУченик (95) 1 год назад
а если на самое дно положу - будет пропекаться? или надо чтобы под емкостью с запекаемыми продуктами циркулировал воздух?
Ромашка Полевая Просветленный (44001) ываап ываапывавп, Не будет. В наборе обычно несколько решеток. Повыше и пониже.