Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать с соевым соусом?

Роза Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
Что делать с соевым соусом?
В пластик.кружке можно хранить соус?
Лучший ответ
Сергей Ткач Мастер (2040) 1 месяц назад
Соевый соус используется для приготовления говядины, мяса птиц и рыбы на гриле и т.д. Очень популярен в Азиатской кухне роллы, кальмары там всякие. В принципе, можно использовать как соль, если понравилось.
Сергей ТкачМастер (2040) 1 месяц назад
Я храню в холодильнике, в бутылочке с крышкой.
Остальные ответы
Артем Ангелов Оракул (63930) 1 месяц назад
Куриные сердечки в нем с чесноком замариновать и приготовить
РозаУченик (14) 1 месяц назад
Печенка свиная пойдет?
Роза Ученик (14) Роза,
РозаУченик (14) 1 месяц назад
Сколько по времени мариновать, потом вылить соус?
Артем Ангелов Оракул (63930) Часа хватит
Wasabi Искусственный Интеллект (215034) 1 месяц назад
Можно хранить в пластиковой кружке. Ничего с ним не случится...Попробуйте смешать соевый соус с лимонным соком. Очень вкусный получается соус к рыбе и морепродуктам.
чудо в шляпе Просветленный (24574) 1 месяц назад
в открытой посуде будет испарятся, там сплошная вода....я соевый соус везде и всюду лью, даже майонез делаю с соевым соусом...
ilana moses Искусственный Интеллект (203672) 1 месяц назад
в нем можно готовить, его можнодоливать в супы, в него можно макать кусочки еды , суши, сашими
Romzes Просветленный (27339) 1 месяц назад
Во всё в качестве соли, но мне не очень нравится
Vera VeraИскусственный Интеллект (169313) 1 месяц назад
как прошло собеседование ?
Romzes Просветленный (27339) Vera Vera, на завтра перенесли, ребёнок у хозяйки приболел.
Пьяный мастер Оракул (72339) 1 месяц назад
Можно, но у меня бы не сохранился он, купи вареников и вот попробуй с ним, это белиссимо!
vadim kirillov Мудрец (15190) 1 месяц назад
Мариновать, добавлять при тушении, можно в салаты.
ChaindaCup Мастер (1180) 1 месяц назад
попробуйте пельмени и варенники с картошкой со сметаной и соевым соусом, добавлять по-чучуть
Полина Плюшкина Ученик (3) 1 месяц назад
Настоящий соевый соус можно сочетать практически с любыми блюдами. Его правильно кушать с супами, салатами, поливают мясные и грибные блюда, морепродукты, овощные рагу. Не обязательно готовить его только с японской кухней. Продукт отлично сочетается даже с обычным запеченным картофелем, рисом или макаронами.
Похожие вопросы