Как убрать эту странную панель в яндекс клавиатуре?
Крч нажала куда то не туда, теперь вместо привычных иконок эта фигня, вместо иконки смайлови еще чего то

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смотри в настройках клавиатуры
Здравствуйте! Я из Яндекса. Чтобы убрать эту панель, зайдите в настройки Клавиатуры → «Клавиши» → отключите пункт «Панель редактора».
Чтобы вернуть смайлики, включите «Панель подсказок» в разделе «Ввод текста».
Открой настройки Я.Клавиатуры в сервисах приложения "Яндекс" или как отдельное приложение. Там смотри в разделе "Верхняя панель".
Попробуй по очереди понажимать все эти кнопки, понять что происходит и что они делают и найти нужную. Если нужной нет, открой настройки Яндекс.Клавиатуры и поройся там