Вроде бы роуминг отменили но всё равно не понимаю, будет ли там интернет если у меня российская сим-карта. объясните,пж

sdlkjskdfj jkdjkfs Ученик (95), закрыт 1 год назад
Можно ли пользоваться интернетом с российской сим-карты в Беларуси и будет ли связь?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (151331) 1 год назад
Можно, но денег будет много стоить. Подробнее можно посмотреть в информации о тарифе вашего оператора. А лучше позвонить в службу поддержки и спросить.
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95655) 1 год назад
Там турист карты есть. Потом припишу правду, у меня дети как раз там, все расспрошу, если хотите. Да, турист-карта.
И свою поставьте на принятие.
sdlkjskdfj jkdjkfsУченик (95) 1 год назад
не знаю, я учиться туда еду просто
Эд Ага так и написал Мудрец (19814) 1 год назад
Самая надёжная связь ( по цене) получается от бесплатного вайфая!
Есть очень много где. И гарантировано даром!
Есть варианты проблем, но они не от связи. Например купить билеты обратно, карта привязана к МТС, а его нет вообще!
Dmitry Искусственный Интеллект (584860) 1 год назад
Интернет будет, но дорого и с помегабайтной оплатой.
Jamaika Оракул (85253) 1 год назад
Я покупала местную симку, там недорогой тариф для туристов с безлимитным интернетом. Нужен только свой паспорт, оформляется 5 минут в салоне любого оператора, их там три. А1 и МТС более качественная связь, если будете перемещаться в машине, Life чуть дешевле и удобнее в городах. Оплачиваете вперед, в салоне помогут активировать и настроить. И еще про Wi-fi, в Беларуси действует закон, что для получения этой услуги клиент должен быть индентифицирован, т.е. на Ваш номер придет код подтверждения. На симку другой страны он может и не прийти.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269005) 1 год назад
Роуминг отменили,но международные тарифы,никто не отменял.