Например если позвонил случайно и очистил звонки, человек которые получал вызов заметит его?

Лаврентий Лат Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктор Великанов Ученик (77) 1 год назад
Если ты у того чела почистел которому звонил то да, А ЕСЛИ В СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ ТО ОН УВИДИТ
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 1 год назад
Вызов можно будет увидеть в распечатке, если был ответ. Если соединения не было, то у того, кому позвонили, будет в неотвеченых висеть. У себя хоть 253 раза чистите.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257201) 1 год назад
Разумеется, увидит. Вы ж свой список звонков очистили, а не его