Ребята трейдеры посоветуйте брокера БО который выводит деньги без проблем, надёжного брокера. С кем можно торговать?

samoilova liubovi Профи (532), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
Не бывает. Бинарные опционы -- это эрзац-продукт, который эрзац-брокеры предлагают эрзац-клиентам. Если брокер предлагает бинарные опционы, это по определению означает, что он ненадежный и иметь с ним дело не стоит.
samoilova liuboviПрофи (532) 1 год назад
Я слышала что iqoption вроде не плохой, но вот подумала может кто то из торгующих трейдеров поделится информацией )))
samoilova liubovi, бинарные опционы это шляпа в самой своей основе. Там нет того, что вы ищете -- прибыли, честности брокера и так далее.
samoilova liuboviПрофи (532) 1 год назад
Ясно... Спасибо ))
Остальные ответы
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
При выборе брокера БО, в первую очередь, ориентируйтесь только на таких брокеров, которые работают уже более 5 лет.

Дело в том, что мошенники, обычно работают не больше года, а потом закрываются (или их закрывают), чтобы затем открыться заново под другим названием.

Кроме того, есть еще такое понятие, как банкротство начинающих брокеров. Оно, обычно, происходит в первые 2 года, после начала работы нового брокера (98% всех банкротств среди брокеров происходит именно в первые 2 года работы брокера).

Поэтому срок работы более 5 лет самый надежный.

См. здесь рейтинг брокеров бинарных опционов, которые работают уже более 5 лет и у которых не было проблем с выводом средств:
http://nanosun.ru/plus/yes_bin4n.htm