Как вывести деньги с trust wallet

Ваня Фонк Ученик (77), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста, как выводить деньги с trust wallet trc-20 на карту
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73356) 1 год назад
на какую карту? у вас деньги на trust wallet в крипте и чтоб вывести на фиатную карту нужно поменять трон-токены на рубль например и тогда уже выводить рубли как обычно выводятся.
Остальные ответы
анечка анечка Знаток (278) 1 год назад
Раздача халявы для тех кто в теме. Забери с кошелька TRUST WALLET
пару сотен USDT. Сид фраза fitness film sail portion mammal visa wreck special black young jelly regret.
Не забудь включить видимость usdt а то покажет нулевой баланс.