Прошу совета по металлическому маникюру

Пасхалочка Просветленный (22516), закрыт 1 год назад
Хочу на постоянной основе (с перерывами по настроению) металлический маникюр.

Если втирка гель лак, то проблема, что в местных салонах меня не устраивает качество относительно цены.

Закупаться домой лампами и сопутствующими товарами может быть разорительно при том, что я очень не уверена в своих способностях, хотя приемлю небрежность в маникюре

Каких-нибудь наклеек наверное мне было бы достаточно, но их тоже найти или заказать целое дело, ещё знать надо. А обычные лаки не дают такого эффекта (?); мб ещё что есть?

Прошу помочь оптимальный вариант подобрать

Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Серебрянкой можно пройтись
Остальные ответы
Hhhj Hfuijh Мыслитель (9158) 1 год назад
жидкую сталь налей и жди пока затвердеет