Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Я скоро выйду в окно! Мне плохо, у меня совершенно ничего не получается Посмотрите, пожалуйста, когда всё будет хорошо..

Марина Волкова Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Я уже боюсь представить, что у меня с нервными клетками. Каждый день плачу и ничего не хочу. Дурацкая работа. Мне нравится она, но я такая глупа. Все силы отдаю, а все только орут, хотя сами не лучше. Я еще молодая, а у меня еще нет человека с которым я могла бы всем этим поделится и попросить совета. Всё переживаю сама
Когда это все закончится ? Что мне делать

Анжелика 27.01.1999
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6260826) 1 месяц назад
Не грешите, даже такие мысли к себе не допускайте, на картах у вас выпадает , приятная поездка, новые знакомства и любовь
Марина ВолковаУченик (105) 1 месяц назад
Карты могут врать? Просто сейчас конца и края этому нет
Такое чувство, что никогда и не закончится
Марина Волкова, ее точно врут
Остальные ответы
PENSIONER Высший разум (360073) 1 месяц назад
в окно европпы...печалька...
????Солнечный ветер???? Мастер (1577) 1 месяц назад
не делай глупостей. обратись к родителям поговори. Ищи др работу. Иди туда где не орут, иди туда где позитивные люди. Из тебя сосут энергию на работу вот и все .
Вся жизнь впереди у тебя детки желанные будут и муж замечательный. двое деток виду и у моря гуляете.
Если сама справится не можешь к неврологу обратись попроси выписать препараты . Может кортизол у тебя слетел или щитовитка ТТГ.
Tatiana DenisovaУченик (154) 1 месяц назад
Добрый вечер) можете пожалуйста посмотреть буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/229671505
ольга * Знаток (456) 1 месяц назад
У тебя вся жизнь впереди не надо отчаиваться
Софият Мудрец (15904) 1 месяц назад
День добрый.

Я думаю вам нужно ,обратится к богу сходить в храм ,это душа просится ваша излечить её. Если вы пройдёте исповедь у вас жизнь изменится так ,что ни кто не поймёт,как это вам удалось.А Бог может всё.

Постарайтесь сделать так вы не пожалеете.

С уважением Софият...
Djevelin Djes Ученик (95) 1 месяц назад
Обычно кто так говорит, не выходит))) выглядете отлично, а вот мысли конечно гнать нужно они и наводят панику.
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1129023) 1 месяц назад
Стой.
Сначала выясни какая температура за окном
и нет ли дождя.
Потом смотри вниз,есть ли там деревья или кусты.
Потом посмотри,есть ли там люди с ай-фонами.
Потом,посмотри,во что одета,есть ли макияж на лице.
Потом напиши записку о своей жизни,о любимом городе,стране,о близких,об одноклассниках,о подъезде и соседях.Пиши о твоих пожеланиях и оставь советы,что именно надо бы исправить во дворе,на улице,в городе и кого менять во власти и т.д.Если имеешь стихи,напиши на память,не жадничай.
DimDim Sha Ученик (118) 1 месяц назад
Вы красивая молодая и энергичная девушка, все еще будет, если связываете свое состояние с работой - то меняйте ее срочно. А что молодого человека нет - так познакомтесь или дайте путь тем парням что рядом с вами. Всему свое время. Свое состояние надо уравновесить, как вариант сходите к психологу - выскажитесь ему, даст хороший совет.
ЭНН Мудрец (16508) 1 месяц назад
любой психолог православный и нет советует всем закалять душу Ну делать что трудно что не нравится поголодать порадоваться мелочам научиться Близким своим Тогда и жить захочется и война легче пережить сможешь если че конечно
Лола Кондраковская Мастер (1120) 1 месяц назад
тоже самое только мне 34 года и это уже страшно
Похожие вопросы