Все кто очень хорошо разбирается в снах , помогите пожалуйста. Про огромный букет роз , младенца и тд.

My day. Мастер (2397), закрыт 1 год назад
Я была в большом здании ,где много разных кабинетов Я зашла в небольшую комнату , а там вдоль стены на длинной подставке стояло много красных роз и все они были мои и перед этими розами стоял для меня еще букет из розовых роз огромный прям необьятный. Чуть дальше у другой стены стояли два букета из тюльпанов. В эту комнату зашли две мои подруги ,забрали букеты из тюльпанов и ушли ,а от букетов на полу остались лежали опавшие лепестки цветов. А я все свои красные розы и огромный букет из розовых роз забираю к себе домой. И встречаю другую подругу ,которая недовольна что я свои цветы забираю к себе домой.
Далее я нахожусь на улице , где перед автобусной остановкой стоят вверх ряды со стульями как в концертном зале .Я сижу в одной части зала ,рядом со мной мои знакомые . А в другой части зала сидит моя подруга и наблюдает за мной. И к моему ряду подходит мой знакомый, сесть рядом. Моя подруга с другого ряда стала кричать мне что я не должна с ним общаться ,и пытается ко мне пробраться. Но рядом со мной какая то женщина говорит ,что " они должны общаться" Я смотрю моя подруга катит вниз к остановке с кем то коляску с больным ребенком И меня зовёт. Я подошла к ней,но с ней не уехала И увидела, что я стою босиком ,а за остановкой моя обувь. Я взяла свою обувь вытряхнула из нее камешки ,обула и пошла снова в свой ряд ,села . Ко мне подходит мой знакомый, а на руках у него младенец ,девочка с белыми волосами ,в платье маленьком и не спокойная от голода. Мне знакомый говорит ,что ему очень тяжело жить одному в квартире Я беру к себе на руки девочку , она успокаивается. Далее я с девочкой,и знакомым идем к нему домой ,но по дороге мы зашли в магазин за молоком для девочки.
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65050) 1 год назад
У вас много поклонников и есть 1 Особенный Мужчина. Романтические отношения с Ним будут, много любви.

Женская Зависть присутствует у Вас в Жизни.

Правильно Вам сказали: Вы с Ним должны общаться. Мужчина одинок и истосковался по любви.

Все Хорошо у Вас будет с этим Мужчиной, чем-то Удивит Он Вас в Хорошем смысле.

Полностью Позитивный сон.
My day.Мастер (2397) 1 год назад
Благодарю Вас !!!!!
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (853994) 1 год назад
Букеты красных роз это обман или обманутые надежды,а вот букет розовых роз Это Праздник.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180052) 1 год назад
не складывается личная жизнь, вот фантазии твои и снятся
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 1 год назад
Настолько не складывается личная жизнь, что каждая подруга может вами помыкать как хочет, а вы не научились до сих пор говорить НЕТ.

Все ваши цветы они растащили, как свои забрали и всё.

Появится мужчина навяжет вам всё, что захочет, вы безотказная и не плачьте потом.

Менять надо своё отношение к своему окружению.

Вот о чём ваш сон.

Это не для баллов, а о жизни и ваших подсознательных установках.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (106377) 1 год назад
Не совсем понял один это сон или несколько сюжетов. Но суть сна простая, Вы во сне как бы вернулись в прошлое(в младенческое детство). Поклонники, подруги, цветы, красные, розовые, коляска, стулья - это все антураж (яркий знак)заставляющий человека взглянуть на свои слабости. Суть сна такова: Вам хочется почувствовать себя слабой девочкой и этим самым привлечь к себе внимание мужчин. Вы устали быть сильной, просто устали.