Почему считается, что было только две династии, а Годуновы не считаются?

Николай Любов Просветленный (20051), закрыт 1 год назад
Почему считается, что было только две династии, а Годуновы не считаются?
Лучший ответ
Остальные ответы
~S~ Мудрец (19619) 1 год назад
Да... Годуновы не считаются
Николай ЛюбовПросветленный (20051) 1 год назад
а что значат Ваши три точки?
Владимир Веселов Мудрец (14383) Николай Любов, это согласие с тобой!
Николай ЛюбовПросветленный (20051) 1 год назад
вопрос не в том читаются или нет, а в том почему нет?
Владимир Веселов Мудрец (14383) Николай Любов, и что вообще значит "не считаются" - кем?
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Потому что там было только два представителя - и то последний из них процарствовал месяца два всего лишь.
Алексей Мыслитель (6594) 1 год назад
Возможно, потому, что годуновы недолго продержались у власти. Просто, как переходный период. Династия - это года власть от отца к сыну в течении поколений передается. Там не было нескольких поколений.
Луна Луна Мастер (2373) 1 год назад
А там что, династия что-ли была? Его сын не правил, между прочим...
влад и мир Искусственный Интеллект (112647) 1 год назад
Нет, это не так.,: на протяжении всего XVI века Рюриковичи последовательно роднились с Сабуровыми и Годуновыми, мало того – готовили их для занятия престола – в случае если у самих Рюриковичей не останется потомства по мужской линии.

Для Ивана III, Василия III, Ивана Грозного и Федора Ивановича это была, так сказать, запасная династия.