Маги))) доброго всем времени.. короткий вопрос . Что такое фарт. Как он выглядит. И как можно его себе накрутить.??

грег ом Искусственный Интеллект (109423), закрыт 1 год назад
Желающие .. или отвечающие .. в комментариях буду писать у кого сколько вижу фарта.))). В %
Дополнен 1 год назад
Благодарю за вопрос лидер... Но я не просил. Кстати щас посмотрю кто этот тайный поклонник. ))))))
Дополнен 1 год назад
Самый больший показатель у хозяйки этого тихого омута.. 35% того что сделали мой вопрос лидером. У леди лет... 30% тоже можно сказать было желание.. у прочих же показатель не более 15 а есть ещё меньше. ))))) Благодарю всех ответивших.... Предполагаю что лучьшим ответом будет тот у кого показатель выше. Кстати ...Я ещё немного сегодня поколдовал ...Накрутил себе 93% . Все ответы в точке сборки нашей души. ..а если души ...2 к примеру.. или в каждом мире который я открыл для себя.. то ...Как бы и легче проходит весь процесс работы над собой.. благодарю вас всех. Что дали некое время поработать мне над собой чтоб найти для себя ответ.))))))
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 1 год назад
Фарт-это везуха, один раз фартанёт, если не оценишь по достоинству, то уйдёт
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
У вас 28%
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) грег ом, у меня, на все сто, если мне это нужно будет. А если не заинтересовало, то на процентов 5
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54317) 1 год назад
Удача. Накручивается желанием и правильными действиями.
Желание+действие=результат.
Такое во-многом прокатывает.
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
У тебя 25%.
hijau lampu Оракул (54317) грег ом, ну и то хорошо!
Елена Оракул (72191) 1 год назад
Фарт вещь неуловимая и просто так его не разглядишь
хиро хиро Профи (974) 1 год назад
Фарт-та же самая удача Удача любит добрые поступки.Если вы по жизни будете делать много добрых поступков при этом всегда выходя из дому и в течения дня будете говорить:"Удача всегда со мной! То увидите как жизнь начнет меняться
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
У вас 30%
хиро хиро Профи (974) грег ом, С чего взяли?
хиро хироПрофи (974) 1 год назад
Почему же верю Просто интересно разьве можно увидеть удачу в процентах?
Самый Любимый Знаток (350) 1 год назад
100%
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
А ты жук . У тебя на 5 больше чем у меня.(((. 45%
грег ом, любитель возвышаться над другими фантазёр)))
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
Я воот щас прикинул.... Могу себе поднять до 60% если поставлю своё энергоядро на начало полосы так как у тебя только она у меня на другой религии. Шаманской. Но вероятно не имеет значения . Хотя можно пожксперементировать. Воот и пришло решение. )))))))
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
А в этом мире в конец полосы ... Будет 80% . Всё так уже сделал. ... А нет только 70.. ещё надо чего то. Переставить.
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
Но тоже не плохо .. уже.
грег ом, загнул ты дружок себе 45))) твои показатели: Хранители колеса охранники колеса - скрытые боги - 7.69 % Вишну Бог Единобожия - тот, кто сохраняет вселенную - 0.00 % Прометей Благодетель человечества - 7.69 % Гадес Бог подземного мира - 7.69 % Минерва Богоматерь Богиня Войны, Искусства и Ремесла - 15.38 % Поле Сознания Христа «Полюби ближнего своего» - 7.69 % Гармония Богиня семейных связей - 0.00 %
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
У тебя 30%
Неизвестно Ученик (188) грег ом, да и этого хватит)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260700) 1 год назад
Фарт штука сомнительная . Сродни чёрному юмору ))) Ну выходил из дома , застрял в лифте . Сосед который торопился за пивом вынужден был спускаться пешком . Кирпич который ждал застрявшего на крыше - утомился , и был вынужден поцеловать первого кто появился из дверей . Сосед который выходил был на самом деле маньяк и планировал сегодня замучить Клаву из соседнего подъезда . В больнице маньяку вместо того что бы лечить голову , отрезали ногу . Не выбрасывать же добро ? Ногу пришили мужу той самой Клавы , который за пять минут до того как главный герой застрял в лифте попал под трамвай . Когда мужа Клавы из больницы выписали , он выкинул супругу в окно пятого этажа , за то что в его отсутствие исчез месячный запас настойки пустырника ! ))) Жизнь обман с чарующей тоскою , оттого так и сильна она . Что своею грубую рукою . Роковые пишет письмена ( С Есенин )
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
32% прям чётко именно 2... Прикольно..)))/ привет. Благодарю за ответ.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (260700) грег ом, Привет ))) Блин , жара дикая и скука
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 1 год назад
Fart — разговорное английское слово, обозначающее метеоризм, может являться существительным или глаголом. Корни этого слова исходят из средневековых английских слов
Странно ,что теперь оно имеет другой смысл.*) Но вонь та же.*)
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
Нуу тем не менее . У вас 25%
PUMA Искусственный Интеллект (179323) грег ом, не суетись без надобности.*)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2043004) 1 год назад
Ра, жжОте))! Браво!)
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Я устал ,тут объяснять ,я Пумыч.*)
Надежда ЯблоковаГений (55318) 1 год назад
Ещё фарт - это слово из лексикона сидельцев))))
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Надежда Яблокова, народы находят свои трактовки словам.*)
Пирожочек Просветленный (23638) 1 год назад
Фарт это состояние скорее, состояние ресурса… отсутствие скверности
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
20% у вас.
Пирожочек Просветленный (23638) грег ом, интересно, а у кого 100% фарс?)есть такие? Может у политика какого или другой знаменитости … ошо например
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576423) 1 год назад
Это жизнь в потоке!) всегда быть в нужном месте,в нужное время)
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
У вас 27%
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576423) Это все игры восприятия..На самом деле мы сами творим весь свой "фарт" своими мыслями)Привет!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043004) 1 год назад
Фарт - это от Небес.

Пума ответила блестяще, мне добавить нечего. Гремлин тоже всё сказал и Танита, да собственно, все молодцы.
ВОПРОС - супер.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2043004) 1 год назад
булы б гроши, я б вопрос удвоила))
грег ом Искусственный Интеллект (109423) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, благодарю за лидера.. но я не просил. У вас 30%
Лара Оракул (51720) 1 год назад
Фарт это иллюзия.
ЛараОракул (51720) 1 год назад
вокруг Вас пляшут черти
грег ом Искусственный Интеллект (109423) Лара, кто к кому относиться... Тот то и видит. Задумайтесь.... У вас кст.20%
ЛараОракул (51720) 1 год назад
почему так мало
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) 1 год назад
Ох и фантазер) фарт это когда ты в шаманский центр зашёл на учебу, и человеку там случайно угадал, а он олигарх)))
грег омИскусственный Интеллект (109423) 1 год назад
Слышу нотки Батыр... Или нет? Но тем не менее у вас 20%
化け猫 Искусственный Интеллект (250982) грег ом, где можно получить?)