Сон и микросон

Мария Барова Профи (525), закрыт 2 года назад
У меня нет сна 30 часов по работе, благодаря энергетику держалась бодро, из-за ламотриджина резко появилась сонливость, у меня случился провал, когда я видела свои мысли, но это продолжалось максимум секунд 30-40. Это был микросон или всë же сон? Мне обнулять счëтчик часов (чисто для себя)?
Лучший ответ
Остальные ответы
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126246) 2 года назад
Учись спать во время моргания сэкономишь кучу времени на сон