Какое средство от грибка ногтей можно наносить под обычный лак?
"Демиктен"Лак от грибка, применяемый в терапии онкомикоза ногтей рук и ног. Рекомендован к применению в составе комбинированной терапии с другими местными средствами – кремом и раствором.
Я бы не стала наносить лак до полного выздоровления ногтей, наверняка это препятствует лечению.
Лечебный лак.Их много, выберите с нужной для вас составляющей.
Йод