Лысею? Помогите пожалуйста

Пуня Манюня Знаток (456), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Е Г Мудрец (18405) 1 год назад
Я уже полысел и никто не помог. Так что забудь и лысей дальше спокойно.
Пуня МанюняЗнаток (456) 1 год назад
Пересадку не сделали почему?
Е Г Мудрец (18405) Курлык Курлыкоа, пересадка - по-моему это чушь, деньги на ветер. "Земля" не плодородная. Чо толку в неё сажать?
Пепел Просветленный (42536) 1 год назад
Мы не видим что ты лысеешь так что не придумывай.
Алекс Оракул (60809) 1 год назад
прикладывапй лысину к монитору. ща обнаружу всё
Анна Говорова Профи (888) 1 год назад
Может да, может нет
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
У всех у нас выпадают волосы
Анна Говорова Профи (888) Алина Лищинская, Но и новые растут) выпадать тоже могут по-разному
Екатерина Ведина Знаток (350) 1 год назад
Кажется, вы забыли фото прикрепить. Подберите уход и будет с волосами все ок)
Алина ЛищинскаяПрофи (609) 1 год назад
Вы думаете это решается одним уходом?
Екатерина Ведина Знаток (350) Алина Лищинская, Нет конечно, сомотря какая причина выпадения. Но внутри особых пролем нет, то уход решает. Сама беру маску укрепляющую