С какого возраста можно пить вино? с 18 или с 21?

ЗЗЗ.ЗЗЗ.ЗЗЗ koldos Чуваев Ученик (88), на голосовании 2 года назад
рил
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (58979) 2 года назад
Как только стакан в руках научишься держать, так сразу можно будет.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332300) 2 года назад
Официально с18 лет. А так можно и раньше. Главное без излишеств во вред здоровью.
Роман 99 Ученик (194) 2 года назад
Пить с какого хочешь, если мама разрешит, а покупать слабые напитки, такие как вино с 18, крепкие с 21
Это опять я Оракул (74674) 2 года назад
Если до 18 не пробовал вина, гораздо больше шансов спиться, если потом попробуешь.
Рос в Молдавии, там с детства лечат простуду горячим красным вином, и алкоголиков меньше.