Почему так резко дешевеет недвижимость рядом с «центрами принятия решений» в ЕС и США?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118391) 1 год назад
Это общемировой тренд,люди не хотят жить в городах...которые пойдут под снос.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (165786) 1 год назад
Спроси об этом у своего президента Байдена.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 1 год назад
Обманываете!
АрчибальдОракул (87482) 1 год назад
Он постоянно ахинею несёт. Сбежал от санитаров.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) Арчибальд, А щас там и не особо держат, даже буйных!
ник Просветленный (24887) 1 год назад
Вы про район Арбата в Москве?
Андрей Искусственный Интеллект (118334) 1 год назад
Сколько платят за такие вбросы?
И как растут выплаты в зависимости от ответов на вопрос?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 1 год назад
В России тоже цены на недвижимость упали. И вообще вполне вероятен обвал рынка недвижимости вслед за фондой и криптой.
ivan866_zМудрец (17946) 1 год назад
окей, покупаю на Арбате за 1 биток
high-profile Мудрец (12703) 1 год назад
А не зарабатываешь ли ты свои 15 рубликов обманным путем?
.Мыслитель (7470) 1 год назад
Подрыв пукана засчитан
Алексей Алексей Просветленный (31377) 1 год назад
Медстраховка европейская там не действует
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Так покупки пока не подорожала.Лови момент.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (58703) 1 год назад
Риск разрушения очень велик в результате уничтожения этих центров разгневанными небесами
Хочу в СССР Гуру (2874) 1 год назад
Трудно им oбoсрамши, и ещё перед этим не жрaмши
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 1 год назад
намекаешь на ядерные удары?)))) не дождешься.....да и без разницы, как далеко ты будешь от эпицентра....если не за тысячи километров.....))))))
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
потому что нужно жить в частном секторе рядом с приусадебным участком..мы живём на планете и должны выращивать продукты сами себе(образно) как вот были дачные участки при СССР...

город это ловушка...можно сказать концлагерь своеобразный
Мишель Оракул (76028) 1 год назад
Переживают что начнется третья мировая война..
Блок НАТО, в полном составе, воюет с РФ в/на Украине, используя тушки украинцев в качестве пушечного мяса.

Трудно будет победить этот блок обычными вооружениями. Трудно, но возможно. Новейшие вооружения имеются.

Не забывайте - у РФ есть ядерное оружие!

И РФ, в крайнем случае, может применить ЯО. Военная доктрина это позволяет

Тогда не только Украине и Европе мало не покажется.

Достанется и США. Не отсидятся за океаном, как во 2-ю Мировую войну
Оценочное суждение в квадратеПросветленный (30092) 1 год назад
никакой ядерного оружия.. его нельзя применять ни под каким соусом..это равносильно выстрелить себе в висок..
Мишель Оракул (76028) Академик СО РАН СССР, «Какой смысл заключается в применении ядерного вооружения на Украине, даже тактического? Что оно может дать, чего нельзя добиться обычным конвенциональным оружием...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 1 год назад
А почему у нас в РФ такие заоблачные цены на жильё,м?!
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 1 год назад
Вполне нормальные у нас цены.
*** Профи (615) 1 год назад
Татьяна, вам бы мозги иногда включать. хоть для разнообразия. А то совсем усохли и вы не видите, что как раз рф сидит в полной жопе. И будет еще хуже.