Подскажите духи с интересным вкусом

Аня Хаустова Знаток (329), закрыт 1 год назад
Что нибудь интересное, духи с запахом котенка,может..
Лучший ответ
jaywee Мастер (1142) 1 год назад
за "интересным вкусом" иди к Деметр. вот у них очень интересные ароматы, точно удивят! и "шерсть котенка" у них тоже есть
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 1 год назад
Духи и одеколоны на вкус - suum cuique, приятель.
Лялька Искусственный Интеллект (120623) 1 год назад
Их не едят. Они имеют запах, а не вкус.
Шерсть кота или другого животного мне слышится в "Кориандре" от Jean Couturier. Ecть еще "библиотека запахов" Demeter, разлитая по флаконам -, вот там и земля, и шерсть, и много чего ещё, но это не духи, их не наносят на себя, будет неприятно.
Яна ....Оракул (72724) 1 год назад
С чего это Деметр не наносят и почему неприятно?
Плоские они, да, но никаких противопоказаний нет, не пугайте людей.
jayweeМастер (1142) 1 год назад
почему э то нельзя? хочу пахнуть похоронным бюро - буду пахнуть! и чихать на всех