ВКонтакте, ЧС и беседы

Алиса Лапкина Ученик (118), закрыт 1 год назад
Если я вступлю в беседу, смогу ли я увидеть в списке ее участников человека, у которого я в черном списке?
Лучший ответ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 1 год назад
Да, сможете. Это сделано специально, чтоб не было разных версий одного и того же чата у разных участников. Чтоб не было потом, что один участник чата сказал что-то важное, а второй это важное не увидел.