Говорят, посуду с антипригарным покрытием нельзя мыть в посудомоечной машине.это так?

Ни Ка Мудрец (13221), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (108756) 2 года назад
Посуда с антипригаркой жуткое Го*/*. Алюминий с напылением материала. в машине изза неравномерных нагревов, пойдет отслоение метала от Гов*/* . лучше Нержавейка и трите хоть наждачной бумагой с гвоздями и режьте в ней
МарКОракул (76367) 2 года назад
А еще лучше "бабушкина" чугунная.
Остальные ответы
DeSa Профи (744) 2 года назад
Нет, это не правда, интересно, как поток воды сможет разрушить АНТИПРИГАРНОЕ покрытие?
МарК Оракул (76367) 2 года назад
Да, это так. Наша сковорода навсегда осталась шершавой и к ней теперь все пригорает. Очень агрессивные моющие средства для этой нежной сковороды оказались.
Даша Мудрец (19473) 2 года назад
Да на неё вообще дышать нельзя, выкину нахер!
Клавиатура Компьютеровна Знаток (358) 2 года назад
Пока не сменила средство для пмм,да,портилось покрытие антипригарное.