Кто нибудь брал кредитку Тинькофф? Можете пожалуйста написать стоит ли брать её или нет.

Лёха Котиков Профи (583), закрыт 1 год назад
Очень нужно 15000 руб. У друзей и знакомых нет. Накопить и заработать могу, но не успею. Стоит ли брать кредитную карту Тинькофф? Деньги вернуть смогу, но слышал многое об этом банке. Кто пользовался можете пожалуйста написать нормальный банк или нет.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Очень не надежный банк...ужасная история...выбивают деньги...если чуть задолжаете....

У меня подруга взяла 20 000...а отдавать надо было 48 000...
Читать надо мелкий шрифт)))))
Сделала меня доверенным лицом...или фиг знает как там это называется...
Так вот она не отдавала деньги....
Они долбали меня...мол вы должны выплатить ее долг...она же ваша подруга...
Звонили круглые сутки...причем она им говорила не отдам столько...подавайте в суд...
Но им не выгодно в суд подавать...так как им присудят лишь долг 20 000...а процент,который набежал нет....
В общем мне пришлось из-за них номер телефона сменить...
А она отдала или нет...не знаю...
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (34610) 1 год назад
"Многое")))
Прекрасный банк, но с валютой сейчас туда лучше не соваться.
По поводу кредиток... проценты сейчас довольно высокие, но если успеешь за 50 или сколько там дней отдать 15к рублей, то даже проценты не заплатишь.

Если не успеешь, то в месяц будешь отдавать 900-1000 рублей, думаю.

С кредиткой есть один косяк - в нее очень легко залезть на 100%. Одна покупка - 900 руб отдавать, вторая - платеж увеличился до 1000, третья - еще +100 рублей и = 1100 в итоге. И все фигня. Все отдаваемо. И хочется продолжить так делать, пока есть "финансовая свобода". А затем в один момент ты понимаешь что бабло кончилось, а платить нужно 7к в месяц. С этим аккуратнее, короче, а в целом банк окей. Я с 16 года клиент и рад.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
При чем тут валюта? Вас спрашивают про кредитку. Вы ей пользовались?
Как ей пользоваться в беспроцентный период круглый год освоили?
Андрей Райченко Просветленный (34610) Накопи Денег, не освоил - не писал бы. Про валюту написал, потому что сейчас много хейта в сторону банка. И он только из-за валюты. По-моему, это вполне логично, не?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Брал, 7 лет пользуюсь. Только покупки и льготный период. Раз в год - "перевод баланса" на 120 дней.
Если хотите снять наличные - это плохой вариант.
Вы тарифы-то посмотрите, они несекретные, на сайте банка есть.
no neim Просветленный (48534) 1 год назад
странно, как ты будешь возвращать кредит если заработать не можешь? и что именно говорят тебе о банке? Правила кредитования по карте у всех одинаковые- невыгодные для кредитора. банк все свои условия прописывает в договоре. читай да анализируй.
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Я же написал, что заработать могу и кредит будет чем отдать. Просто деньги нужны в ближайшее время.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Лёха Котиков, вам наличные нужны или что-то купить по карте?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) 1 год назад
Не бери, это ужасный банчок, с которым иметь дело - себя не уважать.
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
А что именно в нём ужасного? 15000 вроде не так много, да и воспользоваться картой я хочу только один раз. С чем в таком случае могут быть проблемы?
ms crow Мудрец (12465) 1 год назад
Тинькофф банк, или как там его... С этим банком связанно много плохих истории, но вам же просто кредитка нужна, чтобы получать зарплату и всякое такое... У них тут уже появляются некоторые неудобства, поэтому я беру у других банков кредитку, тот же сбербанк норм. Никаких проблем нет, хотя добавили тоже комиссию при переводе на другой банк онлайном. С Этим банком я вообще не хочу иметь ничего общего, отвратительный банк. Хуже некуда... Тинькооффф баааанк
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Мне нужна кредитка на один раз, совершитьодну покупку. Просто деньги нужны на этой неделе, а заработать столько минимум за месяц возможно.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"добавили тоже комиссию при переводе на другой банк онлайном"
Это вы про какие операции? С дебетовой карты все 4 вида переводов по-прежнему бесплатные. А переводы с кредиток всегда были с комиссией и без льготного периода.
О чём вы вообще?
ms crow Мудрец (12465) Накопи Денег, Вроде добавили комиссию при переводе на другую карту, нет? Я просто слышал о таком, я сам пользуюсь другой картой.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
"вам же просто кредитка нужна, чтобы получать зарплату и всякое такое"
ms crow, вы невменько? Не понимаете где дебетовая карта, а где кредитка?
Зачем же вы этим хвастаетесь прилюдно?
генрих миллер Ученик (36) 1 год назад
брал разок кредитку. потом кредит повис на 30 штук. хорошо в запасе были деньги, оплатил. не советую
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
А сколько брали если не секрет?)
генрих миллерУченик (36) 1 год назад
Лёха Котиков Профи (583) генрих миллер, а почему не советуете если брали 30 и возвращали 30? Или я не так понял?
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
Знакомые брали -особо не жаловались. Осн.проблема - их филиалов в городе нет,ходить некуда,поэтому связь с ними только по телефону, мылом
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
А через несколько месяцев не было долгов которые взялись неизвестно откуда? Просто слышал о таких ситуациях, но возможно это специально написанные отзывы.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Екатерина Кузнецова, а зачем куда-то ходить?
Вы не пользуетесь мобильным приложением? Там все есть. Наконец, позвонить по телефону проще, чем куда-то идти.
И карту закрыть проще, не надо никуда ходить.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) Накопи Денег, разумеется пользуюсь моб.прилож. Просто нек.вопросы требуют личного посещения офиса
DV Искусственный Интеллект (247630) 1 год назад
Нельзя снимать наличку с кредитной карты. Это не те деньги, которые тебе помогут.
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Мне нужны на покупку в магазине
DV Искусственный Интеллект (247630) Лёха Котиков, на покупку можно!) осталось получить карту)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 1 год назад
Не берите, все кредитки загоняют в долги
Лёха КотиковПрофи (583) 1 год назад
Я понимаю, что придётся вернуть немного больше чем брал. Мне нужно на один раз, а позже от неё откажусь. Родственники пользовались кредиткой Сбера и проблем с ней не было. В Сбере, как и во многих других банках дают кредитку только с 21 года. В Тинькофф с 18 лет. Мне ещё нет 21 и взять могу только в Тинькофф и поэтому мне нужны отзывы об этом банке от реальных людей, просто читал, что у людей долго переводятся деньги обратно на кредитку и это начинает считаться как просрочка платежа. Вот хочется узнать, правда ли это или нет.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Лёха Котиков, почему же больше? У карты есть беспроцентный режим, достаточно выполнить его условия. Годовое обслуживание может быть бесплатным навсегда, да еще за карту моно получить 3000 рублей. Вы можете еще и заработать.
® Мыслитель (7467) 1 год назад
Не стоит, без комментариев... Реклама не соответствует действительности...
Инна Скольникова Профи (728) 1 год назад
Сейчас не стоит, там условия все больше портятся. Комиссии берут по любому поводу
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Расскажите про новые комиссии по кредиткам. Я ничего такого не заметил.
Кристина Кападонникова Знаток (295) 1 год назад
Не стоит. Банки испортился, берет лишние комиссии, без спросу подключает доп. услуги и тд.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Расскажите про лишние комиссии по кредиткам. У вас есть такая карта?
Что случилось?
Кристина Кападонникова Знаток (295) Накопи Денег, у меня нет такой карты, видела немало сообщений от знакомых в твиттере на эту тему. Про двойную комиссию за возврат денег, про то, что если пересылают меньше 200 долларов, то вся сумма уходит как комиссия и все в таком духе.
Анна Заяц Ученик (104) 1 год назад
Конечно стоит. Хорошая карта. Брали в прошлом году очень помогла, проценты вполне устроили, в отличии от других банков.
А по этой ссылке вы получите бесплатное обслуживание. iorcqCQGzI0VdPTl
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
Для любого кредитного продукта, будь то кредит или кредитная карта, требуется не менее 3 месяцев работы на последнем месте работы. Так что надо уточнить «заработать могу», или «заработать могу на имеющейся работе, где работаю более 3 месяцев».