Почему на базаре есть какой то хозяин,которому все должны платить деньги неофициально,не по закону ?

Большой Я Мастер (2220), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Пилигрим Пилигримов Мыслитель (6279) 1 год назад
Странно.
Сейчас эти времена уже прошли, как 90-е года.
Все эти хозяины из 90-х уже или купили эти рынки или уже построили свои рынки.
Остальные ответы
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
меня больше интересует кто нам давал почитать статью о том что при перестановке букв в чтении каких то стран по исследовательским наблюдениям текст должен читаться хорошо.
хозяин от слова хозяйничать чтоб было все по хозяйски красиво а не обосанные лавки
Анжела Гуру (3192) 1 год назад
странно правда,а говорят 90е прошли
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 1 год назад
Он взял деньги в кредит, чтобы открыть рынок. Теперь выплачивает.
Если бы ему был нужен только белый нал, вы бы платили по-белому.