Здравствуйте я инвалид с дества 3гр,плохо слышу,работаю сварщиком,заставляют работать болгаркой

Cлава Чухарев Ученик (103), закрыт 1 год назад
Могу ли я подать на компенсацию за болгарку
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Диана КотМудрец (12412) 1 год назад
Никогда
Диана Кот, гений ахаза
левое пол¥ж0пиеОракул (85446) 1 год назад
распили меня болгаркой
Cлава Чухарев Ученик (103) ᵃᵒᵏᶦᵍᵃʰᵃʳᵃ, вдоль или поперек
h hУченик (23) 1 год назад
Модешь со мной, пожалуйста в телеге связаться, я по работе хочу поспрашивать моменты:
https://t.me/+FnMKsE1fj4k2ZGJi
h hУченик (23) 1 год назад
Можешь мне в телеграмм написать, я по работе хочу уточнить у тебя, поговорить https://t.me/+FnMKsE1fj4k2ZGJi
Cлава Чухарев Ученик (103) h h, боюсь я тебя
WORLDITПросветленный (26579) 1 год назад
Никогда
.Гуру (2827) 1 год назад
Одевай СИЗ и будет счастье. Они для того и придуманы (наушники, защитный щиток, чтобы не словить кусок диска в глазницу, комбез или роба. перчатки, боты).
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (326918) 1 год назад
А как связана работа болгаркой с вашей инвалидностью? Вам звук мешает?