Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как из вина сделать сок обратно? Убрать алкоголь весь и прочее оставив лишь от ягод вещества.

h h Ученик (13), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (729908) 1 месяц назад
так же как из фарша делают кусок мяса-наливаешь вино в дырочки мясорубки и крутишь против часовой стрелки----тяжелые фракции сивушных масел дадут неповторимый аромат и вкус соку после выпаривания спирта
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (280720) 1 месяц назад
Нагрей до 75 градусов и подержи при такой температуре час.
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (729908) 1 месяц назад
тяжелые фракции сивушных масел дадут неповторимый аромат и вкус соку
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (280720) Равшан Бузоев, но спирт то выпарится
Злой Пятачок Мудрец (17331) 1 месяц назад
Вряд ли получится, потому что как раз из вещества ягод и состоит алкоголь
Снэк Кулин Мыслитель (7330) 1 месяц назад
Отцеди.
Промой.
Повтори до желаемого результата.
Прям какая-то сакральная истина...
Доктор МАМОНТ Оракул (77362) 1 месяц назад
Убрав алкоголь,ты получишь что-то среднее между компотом и уксусом.

P.S Будет похоже на морс,но очень кислый.
Сергей Мурашкинцев Оракул (73180) 1 месяц назад
прокипяти и алкоголь испарится. Даже и кипятить не надо. Он при 70 градусах испаряться начинает.
Наталья Рубцова Профи (584) 1 месяц назад
А зачем портить хороший продукт?
h hУченик (13) 1 месяц назад
Он нехороший и его ничего не исправило. Уксус, вроде. Я его выкинул и всё. Надо и к вам прийти весь алкоголь выкинуть и свой начать торговать. Потому что глупые вопросы задаёте. Я бутылками всю кухню заполнил, как то, когда выливал. Ну, квадратный метр. Вечелее было шампанское оно рекошетом нашло цель всё же. Благо не в... опасная штука. Лучше без него мататься. Ото там наркотики подсыпают все злые люди любые неизвестные. Надо знать.
Наталья Рубцова Профи (584) h h, я вообще не пью, у меня дома нет алкоголя. Только по большим праздникам, шампанское или вино. Купил - и сразу выпил. А зачем столько закупать?
Наталья РубцоваПрофи (584) 1 месяц назад
А ваши слова приятные: "пьёте травитесь "?Так что жду извинений от вас сначала.?
Viorika Просветленный (27039) 3 недели назад
Обратной дороги нет.Только в уксус.
h hУченик (13) 3 недели назад
Неистова ты, женщина. Иисус же делал всякое? Иль ты не веришь в Христа? Шутка. Но, блин, из уксуса вино сделать проще простого, ты чего? Да, че хочешь, вообще.
h hУченик (13) 3 недели назад
Не веришь ты во Христа!
Мыш! Белый... Оракул (98772) 2 недели назад
Фарш обратно не прокрутишь)))
Похожие вопросы