Плохо ли покрашены волосы? Они не послушные.

Асема Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Обесвечивали 8 часов, в итоге желаемого цвета не добилась. После сама три раза красила. Опять идти в салон и кератиновое выпремление?
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лиана Калинина Гуру (4432) 1 год назад
зачем вы сами себя окрасили..я вот тут писала уже..у меня по природе чёрный цвет волос..но мы не молодеем, стареем, тут седина попёрла на висках..а я не хочу постоянно краситься..решила найти альтернативу, мне нравятся холодные оттенки..чтобы чёрный с серым был..и вот..я уже 2 окрашивания щадящих прошла, чтобы вытравить пигмент волоса..сейчас на башке рыжая мочалка...терплю..хочу достичь того, что желаю..а вы взяли и обесцвечивание зря прошли..
и Просветленный (26928) 1 год назад
Мне кажется нормально у тебя.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128349) 1 год назад
ты их сожгла перекисью , теперь они мертвые как солома