Приснилось, как я оказался в одном доме, где было чисто и увидел девушку.

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
Приснилось, как я проезжая мимо какого-то дома, а оказалось как-то, что это был дом коллеги с которой недопонимание и не общаемся вообще, я зашёл в дом аккаунто, что-то посмотрел, и уходя, увидел как на кухне стояла коллега и что-то делала, поле душа она была, так как волосы были мокрые и сама одета легко в кофточке и юпочной или а шортовой пежами, по домашнему. Я посмотрел, дом был пуст, а она одна дома. И я ушёл тихо, она не видела.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Просветленный (43936) 1 год назад
похожэ что вы сблизитесь
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Здравствуйте, Валерий.
Получается у ее никого нет, она одна ?

Придя к ней во сне убедился в это
ВалерийПросветленный (43936) 1 год назад
просто она живёт вашей душе. как бы она она не мутная . понятная. вы же к ней в общении что то не так
Возможно Ученик (11) Валерий, то есть она все же мая судьба? Все верно, у нас нет общения, так как произошло недопонимание из-за третьих лиц и теперь даже не общаемся уже давно.
ВалерийПросветленный (43936) 1 год назад
...похожэ что вы сблизитесь... будет момент. не пасуй
Сиреневая фея Высший разум (11251521) 1 год назад
Если не общаетесь давно, а только просто работаете, то вам пишут что сблизитесь для баллов.

Не верьте, смотрите реально на отношения.
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Здравствуйте, а как вы видите сон ? Растолкуете пожалуйста
Сиреневая фея Высший разум (11251521) oNe*, никак не вижу. Пустой сон и ни капли пророчества нет в нём. Просто бытовой сон. Прекратите думать об этой девушке, она никогда не будет с вами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180076) 1 год назад
такие сны снит твой друг в штанах и воздержание. мальчику за 20 а он не чпокал ещё никого..